понедельник, 14 апреля 2014 г.

Предсказания Веры Лион о Украине. Часть 4.


Вера Лион. Предсказания казахстанской ясновидящей о Украине.

9.04.2014 г.

 71.Я умоляла Создателя помочь людям Украины, но он стоял полубоком, хмуро опустив голову, он был недоволен.  Украина в чем-то повинна, ведь именно она расплодила всю эту фашистскую сволочь.


72.Иисус поджигает три свечи. Я спросила: это за погибших? Но увидела на стенах много икон и икону Божьей Матери. Он зажигал свечи всем Святым для помощи  народу Украины.


73.Русские вновь пошли в бой. По дорогам и по ж.д. едет военная техника. Вижу Красную Звезду на боках у танков.  Вижу как горит танк с фашистским знаком.
  
В.Янукович все еще президент Украины, но этот человек – ТРЯПКА, именно он развалил Украину окончательно. Он не обращал внимания на то, что бандеровцы поднимают головы. Он разрешал возводить памятники Бандере, а это уже был сигнал о беде. Он выставил Беркут стеной, хотя нужно было стрелять. Именно он повинен в смерти людей. Этого человека нужно судить.
  
11.04.2014 г.

 74.В небесах стоял Создатель, я опять стала умолять его о пощаде к Украине, о помощи украинскому и русскому народу. Сначала глаза его были опущены, потом он поднял их и посмотрел на меня, нет, не сурово. Он был согласен дать помощь. В его руках я увидела большой меч. Я поняла, что будет бой. Но меч был светлый и Создатель взмахнул им, как будто призывал войско.

12.04.2014 г.

75.О И.Коломойском. Вижу как врачи везут носилки с тяжело больным человеком, врачи торопятся. Операционная, врачи склонились над человеком. Вижу медицинский аппарат, сначала он пикает, потом пиканье становится ровным и идет ровная полоса на экране. Вижу, как вышла из тела душа, но не вверх, она зависла над телом. (Извините я совсем не разбираюсь в медицинской технике)

  
76.Об Олеге Цареве. ЭТО ЧЕСТНЫЙ  ЧЕЛОВЕК!!!  ОН НЕ ПРЕДАСТ!!! Другого ничего не скажу.  Мне поступает много провокационных писем о нем, пытаются узнать, что Олег Царев значит в политике Украины. Я ничего писать и сообщать не буду.

 Устала уже смотреть про лидеров оппозиции, у них «не понос, так золотуха».

77. Про Рината Ахметова. Видела только морг, санитары укладывают в полиэтиленовый пакет труп. Видение было четкое, значит случится скоро.

13.04.2014 г.

78.Вслед за Музычко пойдет Ярош, хоть он и окружил себя кучей телохранителей. Вижу его тело – мертвое, что-то вроде поляны, вообщем, ровное место, невдалеке лес. Машина уезжает крупная, типа «Джипа».

 79.Об А.Авакове. Ворует по полной программе.  Когда-то у него была клептомания, с возрастом его воровство стало с размахом. Видение: Создатель держит за ногу маленького человечка в черном костюме. Создатель огромного роста, он кидает этого человечка вниз, что произошло далее – не видела.

18.04.2014 г.

80.Медведь, из какой-то двери делает решительный шаг. Лев стоит полубоком.
Лев – это не США и не Европа.

21.04.2014 г.

81.Еще раз предсказываю: Я  ВИЖУ  ТАНКИ  С  РУССКИМИ  ЗВЕЗДАМИ!!!

22.04.2014 г.

82.Украинская ПЕКТОРАЛЬ, лежащая  в музее Киева – ПОДДЕЛКА!!! Настоящую поменяли, поменяли уже ДАВНО, она находится в США у очень богатого человека, делающего цветные революции. Видение: человек бежит через воду, прижимая к себе эту реликвию, он проходит очень узкий мост над глубоким оврагом, в овраге горит огонь. Человек, укравший эту реликвию – Виктор Пинчук. На его совести 50% украденного из музеев, вернее, его заказы.  Посоветовала бы проверить ПЕКТОРАЛЬ на подлинность. Но это можно будет только после Победы украинского народа.

 26.04.2014 г.

83.После смерти Коломойского (а это уже случилось, только Украинские СМИ умалчивают и оппозиция) начнется драчка за его наследство, в от тогда очень много всплывет.

 84.Задержанного, который стрелял в Коломойского, к сожалению, уже убили, видела как его забивают ногами и кровь, я не чувствую его живым. Эти двое мужчин действительно стреляли в Коломойского, но не за вознаграждение. План они придумали спонтанно. Я представляю состояние первого мужчины, ведь он и не думал, что оставил второго. Это мое видение. СМИ могут представить и по другому.

 85.Смерть Коломойского Украинские СМИ замалчивают. Идет пасхальная неделя, а это случилось в воскресение в Пасху. Представляете: воскресший Иисус, получается ,убил Коломойского. Интересное совпадение, не правда ли? Пасха вместе у Христиан и католиков, а Коломойского расстреляли. И ЭТО НЕ ФЕЙК!!! Это было. Инфу, в которой я не уверена, я проверяю ясновидением. И СМИ меня не интересуют. К тому же сейчас его смерть очень не выгодна оппозиции.

Ряд украинских СМИ сообщают о смерти олигарха Игоря Коломойского, которого расстреляли двое вооруженных людей.
по из версии, Олигарх проявил неосторожность и вышел из припаркованной у обочины машины раньше охранников, в это время, из проезжавшего рядом автомобиля выскочил человек автоматическим оружием и открыл огонь. Водитель второго автомобиля также стрелял на ходу.
Один из нападавших задержан охранниками Коломойского. Он заявил, что сделал это не из-за вознаграждения объявленного казахским бизнесменом Ермеком Тайчибековым, а из гуманистических соображений. Он, в частности, прокричал, что «такие люди не имеют право жить и решать вопросы людей и государства».
Ранее Игорь Коломойский объявил награду размером 10 000 долларов за голову каждого российского диверсанта или сепаратиста. Цинизм этого заявления в свою очередь заставил казахского предпринимателя пообещать миллион рублей за голову самого Коломойского.
Местные СМИ также заявляют, что правоохранительные органы бывшей Украины не комментируют случившееся, ссылаясь на тайну следствия, и не пускают журналистов к месту происшествия.
Редакция «Малороссинформа» не располагает официальным подтверждением этой информации.

1.05.2014 г. Коломойский находится в гробу и там, где снег.
Я буду говорить снова и снова: КОЛОМОЙСКИЙ МЕРТВ!!! И не пишите мне о том, что его по телевизору показывали или кто-то где-то видел. Время все расставит на свои места.

 28.04.2014 г.

86.РЕФЕРЕНДУМ  В  ДОНЕЦКЕ и ЛУГАНСКЕ  БУДЕТ!!! Вижу площадь забитую людьми, все подымают вверх какие-то бумажки.

Не верьте киевской хунте. Они продают людей на органы!!! Им нужны портфели и деньги!!! Им плевать на людей!!! Договоренность об уничтожении Украины давно подписана с США и Европой!!! Уж лучше бы был Янукович, чем эта банда!!! Люди, следите за своими детьми, не выпускайте их на улицу

2.05.2014.
  Тела уничтожала 24-я «сотня» самообороны Майдана, не допуская в помещения посторонних. По данным следствия, через руки украинских «чёрных трансплантологов» прошло около полусотни человек. При этом есть сведения о том, что покойников предварительно «потрошили», изымая у них органы. А ещё поговаривают, что органы там изымают не только у мёртвых, но и у ещё живых людей.Проверить невозможно, врачей и правоохранителей на территорию не пускают. И вообще непонятно, зачем националистам понадобился этот крематорий – именно теперь, когда власть захвачена и страна вернулась к мирной жизни, если верить украинским властям. «Революция» завершилась, а поток её жертв – ещё нет? Помнится, в Косово местные националисты, дорвавшись до власти, устраивали в моргах и родильных домах настоящие ярмарки человеческих «запчастей» для иностранцев – уж не повторяют ли киевские самозванцы печальный опыт косоваров? 
УКРАИНЦЫ, РАЗВЕ ВЫ НЕ ВИДИТЕ КТО НАД ВАМИ???!!! УБИЙЦЫ, ВЛАСТЕЛЮБЦЫ, ХАПУГИ !!! УКРАИНА, ПРОСНИСЬ, ВЫ ЖЕ СЛАВЯНЕ. ЗАЧЕМ ВАМ НУЖНЫ СМЕРТИ ВАШЕГО  ЖЕ НАРОДА!!!
Украинцы!!! Подумайте, ведь гибнет ваш же народ!!! Вы же будите отвечать до 7 колена за действия хунты!!! Помните об этом!!!

1.05.2014

87.Солнце поднимается над Землей!!! Далее: Тимошенко грозит пальцем и пытается закрыть Солнце.
4.05.2014
Тимошенко готовит провокации и дает указания нападать на ветеранов ВОВ.

Сбылось

 2.04.2014 г.

88.Запад Украины исчезнет, он будет присоединен к другому государству, как придаток. И ему заткнут рот.
Ссылка: http://filosof-lion.com/index.php/predskaziniya-dlya-ukrainy-na-2014-god

Пророчества Веры Лион. Часть 1: http://isi-rus.blogspot.ru/2013/12/blog-post_9888.html
Пророчества Веры Лион. Часть 2: http://isi-rus.blogspot.ru/2014/03/blog-post.html
Пророчества Веры Лион. Часть 3: http://isi-rus.blogspot.ru/2014/04/3.html
Пророчества Веры Лион. Часть 5: http://isi-rus.blogspot.ru/2014/05/5.html

      Другие предсказания о Украине.

      Пророчества о Украине. Часть 1:
Пророчества о Украине. Часть 2.
Пророчества и прогнозы о Украине. Часть 3.
Пророчества о Украине. Часть 4:
       Пророчества о Украине. Часть 5:
       Пророчества о Украине. Часть 6.

      http://isi-2012.blogspot.ru/2014/04/6.html

Сны - пророчества Артема Драгунова, Немо о Украине:

       Сны-предсказания Немо о будущей войне, которая может вспыхнуть из-за событий в Украине: http://isi-2012w.blogspot.ru/2014/02/blog-post_25.html

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Совсем мимо

Анонимный комментирует...

"Еще не вечер" - исполнится