воскресенье, 4 мая 2014 г.

Пророчества Веры Лион о США.


Пророчества казахстанской ясновидящей Веры Лион.

7.08.2013 г.

 1.Зима 2013-2014 года в Америке будет очень теплой и мокрой. 

 Зима  ожидается очень противоречивая. От дождей до сильных буранов и большого снега. Такую погоду всегда трудно предсказать, ведь в ней будет все. Будет очень много снега, мокрого снега.  Вижу  торнадо именно зимой.
25.11.2013
Ледяной дождь в США унес жизни 13 человек

23.12.2013
В американских штатах Кентукки, Миссисипи и Миссури число жертв торнадо и снежных бурь возросло до семи человек.
23.12.2013
А в Нью-Йорке 21 градус.
23.12.2013
Без электричества по прихоти стихии остались и потребители в соседней Канаде: 350 тысяч в провинции Онтарио, в том числе 250 тысяч в Торонто, крупнейшем городе страны.
Ледяной дождь, который начался в субботу и продолжился на следующий день, а также временами сменяющий его сильный снегопад привели к обрывам проводов линий электропередачи и выходу из строя трансформаторов. В Торонто прекращено движение трамваев. Городские власти просят жителей воздерживаться от поездок на личных автомобилях. "Это наихудшая снежная буря с ледяным дождем, которая когда-либо обрушивалась на город", - заметили представители мэрии.

3.01.2014
Снегопады парализовали жизнь в США. Снежная буря в США унесла жизни уже 16 человек

6.01.2014
Буран в США: люди гибнут на заснеженных дорогах и замерзают насмерть

6.01.2014
На Восточном побережье США в настоящее время холодная погода сменилась оттепелью. В частности, в Нью-Йорке и Нью- Джерси идут ледяные дожди. В воскресенье утром из-за этого на два часа был закрыты аэропорт имени Джона Кеннеди.

Замерзло озеро Мичиган.  Дома покрылись льдом. Тяжелым, тоннами нависают льды над прохожими. Мгновенное обледенение! Разве бывает такое  у  природы? Вода на побережье Чикаго оказалась гораздо теплее, чем ураган Полярного Вихря, — отсюда испарение. Тепло воды и холод воздуха вступили в борьбу. Чикаго покрылось льдом.Что будет дальше легко предсказать. Дома, вернее бетон и кирпич, не выдержат, к лету начнут крошиться. Осенью будет много брошенных домов. Которые надо будет заново строить. Или, как Новый Орлеан, жители покинут проклятый город. О водопроводных трубах придется забыть, все лопнет. Если вода в унитазах покрывается льдом, что же о трубах говорить?

9.01.2014
Ниагарский водопад замерз из-за рекордных морозов в Северной Америке.

11.01.2014
В США, где ещё совсем недавно держались аномальные морозы, сегодня ждут резкого потепления. В некоторых штатах столбики термометров резко подскочат вверх. Природа не устаёт преподносить американцам сюрпризы. Ещё недавно многие штаты сотрясали метели и сковывали морозы, как уже сегодня в Нью-Йорке к примеру потеплеет до плюс 12ти градусов. Совсем недавно там было −15. Значительно потеплеет и в других штатах на северо-востоке, а также центральных районах страны, где в начале этого года температура опускалась до минус сорока градусов, а ночью даже доходила до 50ти.

18.01.2014
Из-за засухи в Калифорнии ввели режим ЧП
Пока жители большинства штатов США удивляются небывалым морозам и сугробам, Калифорния изнывает от сильнейшей засухи. Обычно зима в Калифорнии – сезон дождливый, но с конца декабря по сегодняшний день в штате прошли не больше десяти небольших дождиков. К тому же, прошлая зима тоже выдалась довольно засушливой, озера измельчали. Нынешние же суховеи принесли в Калифорнию не только лесные пожары, огонь полыхает в жилых кварталах, полностью сгорело несколько  домов. В штате катастрофически не хватает питьевой воды,  некогда зеленые угодья превратились в гектары выжженной земли.

 2.Летом ожидается сильная засуха, множество ферм придут к упадку, т.к. не будет урожая.

3.Забастовки фермеров. Также множество забастовок в стране.
14.04.2014
Жил-был себе в штате Невада фермер по фамилии Банди. Имел он коров, которые паслись в полупустыне окружающей его ферму. В один прекрасный день, федеральное правительство оповестило его что окружающая полупустыня является федеральной землёй, потому за съеденную коровами траву он должен правительству круглую сумму. Банди подал в суд, долго длилось дело, но в конце концов Вашингтон объявил ему что либо он платит, либо правительство забирает коров и ферму. В результате военной операции (с применением армейских вертолётов) коровы были отловлены и убиты. Сейчас ферма окружена федеральной и штатной полицией, рейнджерами, ФБР и Национальной Гвардией. К ферме стянулись противоправительственные демонстранты со всей страны. Более того, оборону по её периметру заняли отряды вооружённой милиции которые собираются стрелять по федералам. Новые отряды милиции из разных штатов подтягиваются ежечаснo.  Комиссар графства Пиют в Юте заявил что жители Юты которые отправляются демонстрировать в поддержку Банди "должны приготовить себе похороны".

4.Америка окажется в очень тяжелой экономической и политической ситуации, авторитет Б.Обамы сильно упадет. 
18.03.2014
Путин в 2014 году Россия откажется от доллара
Тогда Америке полный каюк. Китай и Япония уже без доллара. Кому нужна валюта от которой пол.мира отказались.

3.04.2014
Бойкот доллару. Российским экспортёрам предложили перевести расчёты в рубли

 11.08.2013 г.    

 5.На сегодняшний день мне мало кто поверит, но в 2014-15 годах доллар сильно упадет.

 10.10.2013 г.

 6.Множество крыс бегут в дома американцев.

 19.11.2013 г.

 7.Огромное торнадо поднялось из воды и обрушилось на землю водопадом. Вижу карту Америки, берега меняют свое очертание, уходя под воду.

 27.11.2013 г.

8.В  Барака Обаму будет стрелять киллер.

9.Жена Б.Обамы – Мишель Обама почему то окажется там, где арабы.

 6.01.2014 г.

10.Авиакатастрофа.
9.01.2014
В США потерпел крушение военный вертолет
На борту военной машины находились пять человек. Четверо из них были спасены, но позднее двое из спасенных скончались

Сбылось

9.01.2014 г.

11.Авиакатастрофа опять.
4.02.2014
Четыре человека погибли в результате крушения легкомоторного самолета в американском городе Нэшвилл, штат Теннесси

Сбылось

Больше о авиакатастрофах я писать не буду, их в Америке очень много. Писать буду только о крупных.

18.01.2014 г.

12.В море зарождается ураган или торнадо. Побережье под водой.

 24.01.2014 г.

13.На Белый дом упала тень, светлая только крыша.

27.01.2014 г.

 14.В США ожидается тер.акт.

28.01.2014 г.

15.У берега плавают в черной воде разбитые деревяшки, вещи. Весь берег покрыт чем-то разбитым. Сумерки.
2.04.2014
Жертвами схода оползня в американском штате Вашингтон стали не менее 29 человек. Бедствие произошло 22 марта, однако тела жертв продолжают находить до сих пор. Без вести пропавшими продолжают считаться более 20 человек. Были разрушены около 30 зданий. Ранее президент США Барак Обама объявил в штате Вашингтон режим ЧП.
Черная вода – это грязь, сам оползень.

Сбылось

 2.02.2014 г.

16.Доллар начинает падать.

8.03.2014 г.

17.Сильный смерч или ураган. Черное небо.
В результате серии мощных торнадо в США погибли 18 человек. Об этом сообщает Fox News. Основной удар стихии в воскресенье, 27 апреля, пришелся на центральную и южную часть страны — штаты Оклахома и Арканзас.

Сбылось

 18.В середине США огромная расщелина. Из нее вылезает черно-коричневое существо, оно очень большое, гораздо больше, чем самая большая высотка. Существо похоже на человека, но в шерсти, возможно, оно более похоже на обезьяну, но, морда явно не обезьянья. Конечно, это мифическое существо, но Америка выпустила что-то страшное, от которого сама же и погибнет. Существо с легкостью рушит дома, как  игрушки. Оно запускает руки в землю и небо, все рушится. Большая луна.
Супервулкан в заповеднике США проявляет активность
Подземные толчки, по словам смотрителей национального парка, усиливаются с каждым днем. Эксперты предвещают глобальное извержение.

4.04.2014
Извержение вулкана размером с два Токио может привести к Апокалипсису
Супервулкан Йеллоустон, расположенный среди гейзерных озер штата Вайоминг (США), начал проявлять активность. Площадь природного объекта составляет 4 тысячи квадратных километров, что по размеру сопоставимо с двумя японскими столицами. Если Йеллоустон проснется, не поздоровится не только США, но и всей планете
Американские геологи недавно произвели замеры в Йеллоустоунском парке и пришли в ужас. Температура в местных гейзерных озерах достигла 20 градусов по Цельсию, что значительно превышает норму. Но это не самое страшное.
Основной повод для волнений – это подземные толчки, которые за последнее время стали происходить на территории заповедника все чаще. В настоящий момент их зафиксировано уже 60, а мощность самого крупного из них, произошедшего 30 марта, составила 4,8 балла.
Специалисты утверждают также, что животные в спешном порядке покидают территорию парка, а в жерле Йеллоустоуна началось движение магмы. Если котлован самого мощного действующего вулкана на Земле разверзнется, экологические последствия могут быть катастрофическими.
Мне очень жаль американцев, ведь они не виноваты в проектах своих предводителей. Виновны во всем правители стран, от этого и наказание.  К сожалению, лава дойдет даже до моря.
Мне много пишет американцев. Но я даже не знаю что им ответить.

28.04.2014 г.

19.Опять смерч, много погибших.
30.04.2014
У штата Миссисипи уже несколько дней продолжают бушевать торнадо.

Сбылось.


2.05.2014 г.

20.В  этом году будет огромное количество торнадо и смерчей. Вините во всем правительство. Это наказание Америке.

2.04.2014 г.
21.Аляска будет требовать присоединения к России. Но это не скоро, в течении 3-х лет.

17.05.2014 г.

22.Над статуей Свободы сгущаются тучи.

 18.05.2014 г.

 23.Какой-то пожилой мужчина везет на коляске полностью перебинтованного человека. У человека впереди табличка: Оккупант. Далее: лезет огромное существо из земли и пытается схватить этих людей. Пыль, дым. Пожилой мужчина падает в одну сторону, перевязанный – в другую. Из земли вылезает тоже существо, что и в предыдущем предсказании. Похоже, Америке здорово достанется за свою деятельность по миру.

13.06.2014 г.

 24.Вижу, как рушиться высотка, затем вижу разрушение телебашни. Темное грозовое небо над Америкой. Черные щупальцы распространяются и накрывают город. Звезд не видно, все чернеет.

22.06.2014

В понедельник утром два мощных торнадо обрушились на американский штат Небраска. Эпицентр катастрофы был зафиксирован в Пилджере — город в буквальном смысле был стерт с лица Земли. В результате происшествия погиб один человек, более 15 получили ранения разной степени. Местные жители, которых насчитывается 350 человек, лишились своего имущества.
Сбылось

 14.07.2014 г.

25. Джорж Сорос. Какое-то космическое видение. Сорос стоит и разговаривает с каким-то мужчиной. Далее он стал отодвигаться к какой-то двери каменной постройки. Каменной постройкой оказалась пирамида. Сорос спускается вниз по крутой лестнице, внизу круглое отверстие вниз, конца у этого углубления нет. В нем тусклый свет, небольшой туман и много людей, только непонятно в каком положении они находятся. Сорос смотрит вниз и начинает медленно опускаться в это же пространство. Далее: глаз в треугольнике на вершине пирамиды. Далее: Космос, планета с такими же кольцами как у Сатурна. Кольца этой планеты стали сворачиваться в трубочку, сама планета исчезла. См. http://isi-2025.blogspot.ru/2014/08/blog-post.html

Далее: бюст Сороса лежит на боку.

 23.07.2014 г.

 26.Будет страшная авиакатастрофа. Самолет из США.

 26.07.2014 г.

 27. Хеллари Клинтон скоропостижно скончается. Этот или следующий год.

6.08.2014 г.

28. Джен Псаки скоро «вылетит» со своей должности за свою глупость.

30.08.2014 г.
29. В Америке огромное количество катаклизмов в ближайшее время, я затрудняюсь даже назвать все. Будут унесены ветром люди. Но главное – это вулкан.

8.09.2014 г.

 30. Большая и яркая луна падает. Далее опять вижу Луну в небе, черный дым и щупальцы.


Комментариев нет: