среда, 15 октября 2014 г.

Целительница Джуна предсказала, когда закончится война в Украине.

Целительница советских генсеков рассказала нам, когда в Украине наступит мир.



— Джуна, немногие сейчас уже помнят, но вы предсказали катастрофу в Чернобыле и распад Союза задолго до того, как все это случилось. Что думаете о войне в Украине? Будет свет в конце тоннеля?

— Страшно смотреть, что творится у вас. Не время воевать, убивать людей и детей. Мы должны жить не в раздорах и распрях. Самое ужасное, что страдают простые люди. Зажиточные и "жирные" сидят дома, в своей так называемой "камере", и ничего не боятся. Детей своих и близких берегут, а остальные пусть гибнут.

Всю жизнь Украина и Россия жили вместе, никогда ничего не было плохого, а сейчас превратили все это в какой-то хлам. Не знаю, о чем думал Янукович, когда был при власти. А ваши нынешние руководители? Нельзя "косить" народ и нацию. У меня столько друзей там, столько ваших детей я спасала. Нельзя так поступать с Украиной!



Сосед с соседом дружит, неужели мы так же не можем куском хлеба делиться? Нужно забыть о войнах и разборках. Вмешиваются другие национальности и устраивают такие кровопролития. Будущее есть. Но разве его нужно делать на горе и слезах?

— Что говорит ваше предчувствие: как нам всем жить дальше? Многие пугают, что и до Третьей мировой недалеко…

— Не хочу говорить против Америки, потому что я интернациональный человек, но кому-то это нужно было. Но только не России. Поверьте мне. Даю вам честное слово! Моя интуиция меня никогда не подводит. России нужен мир, тишина и покой. Мое предчувствие говорит о том, что когда доведут все до полной кондиции, война остановится. Но только до полной! Третьей мировой не будет. Категорически! Думаю, закончится это скоро.


Сайт "Наша Планета":http://nashaplaneta.su/blog/celitelnica_dzhuna_predskazala_kogda_zakonchitsja_vojna/2014-10-15-51186#ixzz3GDfvYSW8

1 комментарий:

Unknown комментирует...

Так надоела эта война... Наши жители не понимают ошибки государственного аппарата. Россия тоже хороша, наплодила зомби патриотов, теперь 200 лет мира не будет. Экономическая изоляция... Европа и США плохие враги. Давно пора всем странам дружить.
И не думайте, что в Украине люди хотят этой войны. Вот почитайте блоегера из АТО http://hramputi.ru/zachem-evrope-rossii-nuzhna-vojna-v-ukraine/ как людям живётся, что народ обо всё этом думает в реале а не по ТВ. Конечно сами виноваты, оскатинились.
Никто своей головой не хочет думать, всё на панов надеются. Так это достало скоткое поведение у людей...