понедельник, 26 января 2015 г.

Предсказания Веры Лион о Украине на 2015 г. Часть 1.

Украина 2015 г.

8.12.2014 г.

 1.Смерч. Разрушенные дома.

 13.12.2014 г.

2. В конфеты «Рошен» ложатся психотропные вещества, они действуют медленно, но действуют и в дальнейшем люди это почувствуют.
 
 14.12.2014 г.

3. И. Мосийчук. Зря дали про его смерть фейк, он итак не долгожитель. Сердце жиром заплыло и болит, от этого и конец его будет, а не от Кадырова.
 
 
20.12.2014 г.
 
4. Мне задали вопрос: может ли С.Семенченко быть президентом, если США «законопатят» Порошенко, так как он их уже не устраивает. Ответ: Семенченко идет впереди всех, но в портках и рубашке, как крестьянин. Но он идет, причем очень смело и вызывающе. Он опередил всех, но далее, выходит на берег реки и идет в воду. Он так и уходит в воду.
Объяснение: Семенченко президентом не будет – туп для этого, но будет баллотироваться в президенты.
 
Порошенко — уже нашли замену, еще более кровавую . На временное кресло Петра Порошенко уже подготовлена кандидатура, отличающаяся небывалым нацизмом и жестокостью. Информагентство «Русская весна», опубликовало материал политического обозревателя Константина Долгова, в котором автор делает прогноз дальнейшего развития событий на Украине. Статья начинается с тезисов. В первом тезисе говорится, что нынешнее украинские правление является результатом волеизъявления американских кураторов. 

Второе тезис: нынешнее руководство Украины является временным и недолговременным. Третий тезис: на смену сегодняшней власти придут тщательно подготовленные нацисты. По словам эксперта, третий тезис в отличие от первых двух является достаточно старым и проверенным. Украинский нацизм возрастал в течение последних двадцати лет, по сути, это мощная, хорошо спонсируемая, и организованная структура, которая позволила осуществить на Украине захват государственной власти. Константин Долгов уверен, что при замене Порошенко речь не идет о «Правом секторе».

 США отлично понимают, что в виде партии «Правый сектор» вовсе не стоит упоминания. «Правый сектор» в виде бешенных псов в коктейлями Молотова и цепями вовсе является временным союзом из многочисленных нацистских группировок, которые существовали на Украине с давних пор. В данном случае речь идет о «Тризубе» и «Патриоте Украины». Почему не «Тризуб»? «Тризуб» появился на публике благодаря фигуре Яроша. Ярош всегда был болтуном и работал на показуху. Ярош — нацист, но марионеточный, однако не такой гомерический, как Семенченко. Однако стоит помнить, что все эти «смешные» персонажи являются нацистами и на их руках кровь людей. 

По мнению эксперта, Ярош не является олицетворением опасности установления истинного нацизма на Украине. Он также, как и Тягнибок, опасен только до тех пор, пока его поддерживают и накачивают деньгами. Поэтому никого из них в кресло вместо Порошенко сажать не будут. На этом место запланирован лидер нацистской организации «Патриот Украины» Андрей Билецкий. В качестве аргументов эксперт предоставил несколько фактов. 

1) В последние недели заокеанские партнеры Киева хором кричат о том, какой замечательный парень Андрей Билецкий. Говорят так, словно намекают – «привыкайте».

 2) Все полагали, что Порошенко прототип Гитлера, однако он всего лишь Гинденбург и временная фигура, готовящая кресло для Билецкого.

 3) Билецкий – серьезная фигура. На фоне показушника Яроша, который только и умеет кричать о десантах в Грозный, он выглядит далеко не дураком. 

4) Нацистская организация «Патриот Украины» является боевым движением. Сам Билецкий в глазах Украины выглядит очень серьезным и имеет определенный авторитет.

 5) В настоящий момент именно Билецкий вместе с «Азовом» выступают в роли получателей новой техники из-за «бугра», для разгрузки которой было закрыто несколько аэропортов. Как известно, батальон «Азов» больше чем на половину состоит из «Патриота Украины».

 6) Билецкий является воплощением нацизма. О его целях можно прочитать на сайте «Патриота Украины». Там прямым текстом указано, что нация превыше всего, при этом не должно быть никаких других наций, парламента и инородцев. В отличие от Яроша и Тягнибока он готов идти к цели без спонсоров и поддержки. Билецкий идейный и далеко не дурак. Кроме войны и уничтожения «врагов нации», он не знает других инструментов власти. Для США это идеальная кандидатура для замены нынешнего украинского президента.

5. Вопрос: может ли быть президентом Билецкий. Ответ: мужчина в черном костюме сидит за большим столом – он главный, позади него белый экран. Он же, быстро идет по асфальтированной дороге, дорога поднимается выше и выше, и вот она уже очень высоко, но тут она резко обрывается и человек падает вниз головой на рельсы, внизу ж.д. станция. Но человек все-таки не упал до конца, а повис в петле за ногу.
Объяснение: Билецкий будет президентом, но не долго. Но самое интересно, что Билецкий Лев по гороскопу. Вот и будет молодой, энергичный Лев для укропии.
 
  
6. Киллер на балконе с оружием, внизу подъезжают машины, и выходит высокопоставленный чиновник.
 

7. Идет поток беженцев не из Новороссии в Россию, а из укропии в Новороссию и Россию. Это бегут от фашистов.  

1.01.2015 г.
 
8. Будет много различных группировок, делящих власть. Тяжело придется коммерсантам – будут рейдерские захваты. Не советую продавать квартиры в это время, так как будет много мошенников. Страна катится в бездну. Много забастовок и недовольства людей. Молодежь будет уезжать в Европу, но там ждут проституток и гомосексуалистов, поэтому будут склонять молодежь к этому. Будут пропадать люди, Европе нужны органы и она будет требовать их именно с Украины. С 2015 года много людей будут понимать, что их обманули и никакой «Великой Украины» нет. Репрессии, угнетение, фашизм, беспредел, извращения, нищета – вот что ждет «Украину», которая когда-то была Великой.
 
 9. Конец 2015 года ознаменуется кровавым событием, это внутри «Украины».

10. Партизанскую войну я уже предсказывала, но в этом году она будет еще больше.
 
 
11. Между «Украиной» и Новороссией будут проходить границы, именно по Донецкой и Луганской областям. И только в 2016 году в Новороссию вступят еще области, там будет восстание.
 
 
3.01.2015 г.
 
12. В Киеве столб огня на площади.
 
Вниманию жителей оккупированных хунтой территорий
Как сообщают с мест, укропские военкоматы пускаются на различные хитрости.
Одна из последних: вам приходит извещение «получите посылку». Вы приходите. Вам ПОД РОСПИСЬ вручают ПАКЕТ, в котором находится ПОВЕСТКА.
Будьте бдительны и предупредите знакомых!
 
Патриоты покидают усраину….Моя подруга отправилась встречать родителей, прилетающих из Германии, и была ошеломлена: в международном аэропорту «Борисполь» — не протолкнуться. Она смогла поставить машину за три километра от терминала: и стоянка аэропорта и прилегающие территории забиты автомобилями и автобусами. Вот ее краткий дележ впечатлениями:
«Ну что, друзья, вам сказать? Прозрела я сегодня, побывав в аэропорту «Борисполь»! Теперь я рада, что нас так загодя предупреждали о мобилизации и назвали конкретную дату — 20 января. В аэропорту темно от количества убывающих! В зависимости от дохода, кто с чем: с рюкзаками, мешками, чемоданами. Основной контингент — мужчины от 20 до 40 лет. Большинство на Москву! Остальные, кто куда — в Турцию, Черногорию, Польшу. То есть, куда подешевле или без виз. Хоть за что-то спасибо уродам: наши дети покидают свою страну, но хотя бы не идут убивать своих братьев. Но они ещё вернуться! А вот вам, фашистские крысы, некуда будет бежать! Хотя, как мне рассказывали, у всех депутатов и членов правительства «под парами» стоят личные самолеты и заказаны чартеры. Надеюсь, не все успеют ими воспользоваться…»

16.01.2015 г.
 
13. Когда мужчины закончатся, в армию начнут призывать девушек.

4.02.2015

Спикер Генштаба Украины Владислав Селезнев заявил, что в ближайшее время может пройти мобилизация женщин. За прошлый год в украинскую армию были призваны около 100 представительниц слабого пола.
«Во время мобилизации могут быть призваны на воинскую службу военнообязанные женщины такого возраста: для лиц офицерского состава – в возрасте от 20 до 50 лет, для других военнообязанных женщин – от 20 до 40 лет», – цитирует Селезнева «Интерфакс».



 
вы вера мудро умничаете……………………вродь и книги пишите и с фантазию хокей………….одно только скажу мой батя служил в казахстане
да плюс еще целину подымал……..а брательник в кустанае тож служил……………………………………и не нада обзыватся ……………..укропами !!!!!!!!!!!!!!!!я же вас не называю пи..ми глазами
 
Давайте определимся, кого я называю украми и почему «Украина» я пишу в кавычках. Украина изжила сама себя и это название идет к полному исчезновению, также как убивают сейчас украинскую нацию америкосы и их ставленники. Есть многострадальный украинский народ и я отношусь к нему с огромным уважением, к тому же мои дети на половину украинцы. Есть укры – это обрезанное слово от украинцев, так же как «обрезанные» сами подобные люди, на вроде тархунного Кличко, Порубия, на которого напали Чебурашки и Ляшко, натасканного на петушиных боях, обрезанные душой и интеллектом, у них жажда подъехать к европейской кормушке, но эта кормушка только для свиней, Европа видит вас именно такими – свиньи на убой. Есть бандеровцы – это фашисты. Я называю вещи своими именами, а как вы называете меня – мне это безразлично. Укры же называют русских москалями и ватниками. А ВОТ Я ГОРЖУСЬ, ЧТО Я МОСКАЛЬ, ВАТНИК И КАЗАХСТАНКА, И СКАКАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ!!! Вообще то, а что мы хотим от простого народа, если у правительства в голове юго – север, шесть из четырех и много мечт. «Рыба гниет с головы» — пословица.
 
 
2.02.2015 г.

14. Насчет ранения С.Семенченко. Вижу гроб, он открыт, но пустой. В голове у гроба очень много красных цветов.
По видению видно, что гроб для Семенченко приготовлен, но это ранение еще не последнее.
  
4.02.2015 г.
 

15. Партизанская война начинается по всей Украине и в западных областях тоже.
  
11.02.2015 г.
 

16. Вопрос по Одессе, Харькову, Днепропетровску и тд. Ответ для всей оставшейся Украины: черная дорога, горят здания, маршируют УПА, фашистские кресты. Но огонь подбирается и к марширующим фашистам и поглощает их. Это на полтора года. Одним словом – ВОЙНА!!!

15.02.2015 г.
 

17. Вопрос: объявят ли военное положение на Украине? Ответ: вижу танки, солдаты бегут, на карте Украины черная волна наступает с Запада, но она огибает Донбасс. Две группы людей наставили автоматы друг на друга, со стороны западной группы солдат, некоторые и не мало, бегут на восточную сторону.
Объяснение: по видению видно, что военное положение объявят после победы Новороссии.

 
18. «Правый сектор» сместит Порошенко. Готовится покушение.
 
 
16.02.2015 г.

19. Будет обмен гривны. Бабушки плачут.
  
24.02.2015 г.
 

20. На Украине будет много провокаций со стороны властей. Власти понимают, что Новороссия – отрезанный ломоть и не хотят, чтобы следом люди еще захотели отделяться. Поэтому все тер.акты будут валить на РФ, ополчение и партизан. Но партизаны будут совершать тер.акты, но выборочно – не посреди толпы. Большая часть тер.актов будет создана сами властями.

 
P
ВЕРОЧКА! ТАМ БЫЛО У ОДЕССКОГО СВЯЩЕННИКА, КОТОРЫЙ УМЕР В 2012 ГОДУ… 14,15 ГОД НА УКРАИНЕ ВОЙНА.. А В 16-17 ГОДАХ БОЛЬШАЯ 3-Я МИРОВАЯ… ЧТО СКАЖЕШЬ?
только что
ЯСНОВИДЯЩАЯ ВЕРА ЛИОН
МИРОВОЙ НЕ БУДЕТ, МОЖЕТ ПОТОМУ, ЧТО Я НЕ ХОЧУ.
только что
P
И Я НЕ ХОЧУ… ОЙ, КАК НЕ ХОЧУ.. И НИКТО НЕ ХОЧЕТ, КРОМЕ ФАШИСТОВ НЕДОРЕЗАННЫХ!!!
только что
P
ФАШИСТЫ БУДУТ РАЗГРОМЛЕНЫ!!!
только что
ЯСНОВИДЯЩАЯ ВЕРА ЛИОН
НО ФАШИЗМ НА УКРАИНЕ ЕЩЕ ПРОДОЛЖИТСЯ. И ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ РЕВОЛЮЦИЕЙ. И ЭТУ РЕВОЛЮЦИЮ ЛЮДИ СДЕЛАЮТ САМИ. ТЕПЕРЬ ПОНИМАЕШЬ СМЫСЛ ВСЕГО СДЕЛАННОГО ВЫСШИМИ СИЛАМИ НА УКРАИНЕ? УКРАИНЦЫ ЗАХОТЕЛИ ФАШИЗМ, ЗАХОТЕЛИ В ЕВРОПУ, ОНИ САМИ И ДОЛЖНЫ РАСХОТЕТЬ, А ВОТ КОГДА РАСХОТЯТ — СДЕЛАЮТ РЕВОЛЮЦИЮ, ТОГДА И БУДЕТ ИМ ПОМОЩЬ ОТ ВЫСШИХ СИЛ. УКРАИНЦЫ ПОРОДИЛИ ФАШИЗМ — ОНИ И ДОЛЖНЫ ЕГО УБРАТЬ.
только что
ЯСНОВИДЯЩАЯ ВЕРА ЛИОН
ВНУТРЕННЯЯ ВОЙНА НА УКРАИНЕ НЕ ЗАДЕНЕТ КРЫМ И НОВОРОССИЮ.
 
 
26.02.2015 г.

21. Люди еще попросят Януковича вернуться, и выборы Порошенко будут официально признаны нелегитимными. Так что мое предсказание, что Янукович досидит до конца своего президентства остается в силе.
 
 
11.03.2015 г.

22. Даст ли ВМФ США деньги Киеву. На бумаге написали «да», но денег не дали, либо дали, но мало. Порошенко идет с опущенной головой.
 
12.03.2015Украина получит 10 миллиардов долларов в рамках программы расширенного финансирования МВФ в течение первого года, заявила в среду на брифинге в немецкой столице глава Международного валютного фонда Кристин Лагард. Гривны Украинское фото Ревальвация гривны, кредит МВФ и инфляция по итогам года в 100% «Программа расширенного финансирования в 17,5 миллиарда рассчитана на четыре года, большая часть этих средств будет перечислена в течение первого года. Мы хотим 10 миллиардов долларов финансовых средств перечислить в течение первых 12 месяцев
 
ВМЕСТО 40 МЛРД – 17,5 И ТО, В ТЕЧЕНИИ 4 ЛЕТ. УКРАИНЦЫ, ВЫ ИЗ ЭТИХ ДЕНЕГ НЕ ПОЛУЧИТЕ НИЧЕГО, К ТОМУ ЖЕ МНОГОЕ РАЗОЙДЕТСЯ ПО КАРМАНАМ ЧИНОВНИКОВ ИЗ ПРАВИТЕЛЬСТВА.

 16.03.2015 г.

23. Порошенко весь ссутулился от огорчения, голова опущена. Памятник Ленину, рука памятника ударяет по голове Порошенко. Памятник сменился, это уже памятник Бандере, но рука и этого памятника тоже ударяет по голове Порошенко.

Пророчества Веры Лион. Часть 1: http://isi-rus.blogspot.ru/2013/12/blog-post_9888.html
Пророчества Веры Лион. Часть 2: http://isi-rus.blogspot.ru/2014/03/blog-post.html
Пророчества Веры Лион. Часть 3: http://isi-rus.blogspot.ru/2014/04/3.html
Пророчества Веры Лион. Часть 4: http://isi-rus.blogspot.ru/2014/04/4.htm
Пророчества Веры Лион. Часть 5: http://isi-rus.blogspot.ru/2014/05/5.html
Пророчества Веры Лион. Часть 6: http://isi-rus.blogspot.ru/2014/07/6.html
Пророчества Веры Лион. Часть 7: http://isi-rus.blogspot.ru/2014/10/7.html

Комментариев нет: